Всех приветствую. Сегодня с утра, прихожу на стоянку. Сажусь->завожусь, все как обычно. Еду по делам.
В течении дня несколько раз глушил-заводил машину,все отличо.
В середине дня приезжаю к месту назначения, глушу->выхожу буквально на пару минут->сажусь->завожусь. Чувствую тяжело.
Еду немного, опять останавливаюсь->глушу-завожу. Еще тяжелее. Оставляю двигатель рабочим примерно на час. Спустя час глушу двигатель->завожу и ничего не происходит.
Все включается и кондиционер, и магнитола, но не заводится. Пробовал все выключить. тоже ничего.
Пошел покупать провода, заодно купил воды для акума. Долил немного. Поставил обратно->сажусь->завожусь->вуаля, но немного тяжело. Спустя минут десять опять провел операцию "глушусь->завожусь", все отлично.
Еду к дому, по пути заезжаю на парковку в магазин, глушусь. Ради интереса пытаюсь завестись, стартер крутит пару раз и все, Вторая попытка: НИЧЕГО
Иду пешком домой. Прихожу через часа полтора. Сажусь->завожу->стартер пару раз крутит и все. Вторая попытка: НИЧЕГО.
Беру провода. Нахожу джигита на шахе, оп и вуаля, завелся.
Еду на стоянку к дому. Глушу. Ради интереса пытаюсь опять завестись и НИЧЕГО.
Вот собственно и вся проблема. Скажите кто что думает по этому поводу.
Судя по индикатору, аккум вроде в норме. Может как то связано со вчерашним дождем сильным.
P.S. До этого машина стояла две недели, по приезду завелась как обычно. Прошло два дня и вот, случилось то, что написал.