Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Срочно нужна помощь !
Лексус Клуб Санкт-Петербург / Lexus Club Saint-Petersburg > LEXUS общий > У Камина
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Stepanich
Предалагаю в данную тему заливать всякие просьбы о помощи к соклубникам.
Заодно и начну.

Очень нужны выходы/связи на руководство или кого-то в фирме "Дверной престиж" они же Морозоff LTd.
http://www.morozoffltd.spb.ru/

Делают стальные двери, производство находицца на Парнасе.
Stepanich
Народ, помогайте!

У кого есть выходы на компанию "Union", они продают итальянские межкомнатные двери. Вообщем если проще, то может у кого есть скидка на их продукцию.
Сайт компании - www.union.ru
Заранее спасибо.
Stepanich
А может у кого-то есть выходы на встраиваиваемую бытовую технику Bosch и ЖК-телефизоры Philips???
Или может у кого знакомые работают в Медиамаркте, тоже не помешает ...
BIGB
Продайте BBS диски на 18 дюймов..очень хочу!
SergeyB
и мне нужна помощь .... 20 колеса на 400Н
BIGB
ВОТ ТАКИЕ ХАААЧУ!!!
ламер
идиии и снимиии их yahoo.gif
BIGB
Машина продана в Москву...
yuraulanov
скромненько как то...
ламер
даа,масква это далеко spiteful.gif
M.D.A.
Цитата(BIGB @ 18.1.2008, 1:04) *
ВОТ ТАКИЕ ХАААЧУ!!!

Что-то мне кажется не будут они на ИСке смотреться ... Ты попробуй в фотошопе их с этой машины на свою перетащить и закинь сюда, посмотрим smile.gif
офф: знакомые гаражики wink.gif
BIGB
всё будет в лучшем виде....
Figura
Слушайте, есть же профильные темы - диски, шины, тюнинг... Зачем заоффтопили тему о просьбах?
yuraulanov
Figura,
я вот слегка не понимаю смысл этой темы. все в кучу.
Stepanich
А что непонятного? Тема: "I need help".
MAZAI
нужно восстановить справку-счет.
полутора лет давности.
sad.gif
вилы как надо
gronholm
Ребята сегодня ночью мне вынесли стекло если кто может подсказать где его можно срочно купить буду очень признателен!! hi.gif
Hammer
Вот ведь .... ахтунги!!!! Ниче внутри не попортили? Я своё доставал в Пулково - там ребята оперативно предложили достать из Финки (получилось чуть дороже, но ведь Каско...)!
gronholm
Купил в Пуле но ставить поехал в приморский так как в пуле просили оставить машину до завтра. Хана нарикам я объявил охоту
EDDI-MONSTR
Есть у кого выходы на носимые неукрашения из разных яшм?
EDDI-MONSTR
Ищу переплётчика! Срочно!!! clapping.gif
yuraulanov
Цитата(EDDI-MONSTR @ 30.3.2008, 15:45) *
Ищу переплётчика! Срочно!!!

мемуары издаешь? wink.gif
Kremen
Купюры подшиваешь?
EDDI-MONSTR
Цитата(yuraulanov @ 30.3.2008, 15:49) *
мемуары издаешь? wink.gif

Угадал. Есть концы? Экземплярчик с подписью в подарок. wink.gif

Цитата(Kremen @ 30.3.2008, 16:30) *
Купюры подшиваешь?

Этот гад 50 копеек не отдал в 73-м... lol.gif
EDDI-MONSTR
Цитата(EDDI-MONSTR @ 30.3.2008, 15:45) *
Ищу переплётчика! Срочно!!! clapping.gif

Имеется неплохой мастер.
Figura
Вопрос к таможенным брокерам:
если можно, дайте, пожалуйста, наводку, какие банки/другие организации дают сейчас договоры поручительства таможенным брокерам? У банков, с которыми мы сотрудничаем, закончилась квота....
SLAVA300
Цитата(Figura @ 30.4.2008, 12:41) *
Вопрос к таможенным брокерам:
если можно, дайте, пожалуйста, наводку, какие банки/другие организации дают сейчас договоры поручительства таможенным брокерам? У банков, с которыми мы сотрудничаем, закончилась квота....

Настена, мы в РусславБанк , каменоостровский пр.
Figura
Цитата(SLAVA300 @ 30.4.2008, 16:42) *
Настена, мы в РусславБанк , каменоостровский пр.

Спасибо, Слав!!!
Figura
Народ, кто-нибудь в курсе, какой отдел ГИБДД "обслуживает" площадь Восстания? Центрального района? Адмиралтейского района? Или Фрунзенского? Или какой-нибудь спец. батальон есть?
SLAVA300
Настя ,центр на наб. канала Грибоедова д.9 рядом с метро , просто в центре у меня было ДТП!!
Figura
Цитата(SLAVA300 @ 21.5.2008, 11:01) *
Настя, центр на наб. канала Грибоедова д. 9, рядом с метро, просто в центре у меня было ДТП!!

Поняла, Слав, СПС!!!
gronholm
Настен у меня все есть.Что именно надо?
Катя
Цитата(Figura @ 21.5.2008, 10:59) *
Народ, кто-нибудь в курсе, какой отдел ГИБДД "обслуживает" площадь Восстания? Центрального района? Адмиралтейского района? Или Фрунзенского? Или какой-нибудь спец. батальон есть?

Спец батольон на Пархоменко.
Figura
Цитата(Катя @ 31.5.2008, 20:15) *
Спец батольон на Пархоменко.

Катя, спасибо!
BIGB
Народ может кто ездил из Питера в Запорожье на Украине....подскажите как ехать...Также как и в Киев или лучше через Москву и Белгород???Какое там состояние дорог?
Mihailoff78
Цитата(BIGB @ 2.6.2008, 13:43) *
лучше через Москву и Белгород???

Не надо! Ездил из Белгорода в Питер через Мск в 2005, дороги там небыло! Врядли сейчас что изменилось. Для себя сделал вывод: Чем меньше едешь по России тем лучше.
yahohol!
Цитата(Mihailoff78 @ 2.6.2008, 18:02) *
Не надо! Ездил из Белгорода в Питер через Мск в 2005, дороги там небыло! Врядли сейчас что изменилось. Для себя сделал вывод: Чем меньше едешь по России тем лучше.

В прошлом году ездил на Чёрное море, от Питера до Москвы дорога гут. Единственый участок
Новгородская объездная, лучше проехать через город.
Катя
Цитата(Figura @ 2.6.2008, 10:54) *
Катя, спасибо!

Не за что, если что пишите.
Александр IS250
Цитата(BIGB @ 2.6.2008, 13:43) *
Народ может кто ездил из Питера в Запорожье на Украине....подскажите как ехать...Также как и в Киев или лучше через Москву и Белгород???Какое там состояние дорог?

Этой зимой ездил до г.Орла, дорога хорошая, после Москвы до Тулы (200 км) дорога просто гуд, в каждом направлении по 3 полосы с разделением...летел 180, после Тулы до Орла (160 км)дорога узенькая но обгонять можно, асфальт хороший, только единственно на этом участке еще очень высокие горки, и частенько вылетают на встречку местные колхозники когда ты идешь на подъем........ после Орла до Белгорода слышал, что дорога хорошая, знакомые мои летом 2007 ездили в Харьком из Орла..........так что дерзай......
Mihailoff78
Неужели что-то меняется?!
Александр IS250
Цитата(Mihailoff78 @ 7.6.2008, 1:49) *
Неужели что-то меняется?!

Потихоньку одну проблему России начинают исправлять и я думаю, что через года 2-3 проблема с дорогами будет для нас как страшный сон.....но дураки сцука наверное будут всегда..)))) biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
BIGB
QUOTE (Александр IS250 @ 7.6.2008, 13:05) *
Потихоньку одну проблему России начинают исправлять и я думаю, что через года 2-3 проблема с дорогами будет для нас как страшный сон.....но дураки сцука наверное будут всегда..)))) biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Да ничего у нас не будет меняться....это просто никому не выгодно..
Александр IS250
Цитата(BIGB @ 7.6.2008, 13:21) *
Да ничего у нас не будет меняться....это просто никому не выгодно..

ну на счет нет выгоды, это ты зря, сделать дорогу поуже на 1 см с каждой стороны, это уже мильёны бабла в карманах чиновников и строителей....
BIGB
QUOTE (Александр IS250 @ 7.6.2008, 13:39) *
ну на счет нет выгоды, это ты зря, сделать дорогу поуже на 1 см с каждой стороны, это уже мильёны бабла в карманах чиновников и строителей....

Я про то что сделать один раз хорошую дорогу а не по 10 раз менять и заплатки лепить нах никому не нужно...
RXus
Люди, срочно нужна помощь! У кого-нибудь есть КОСТЫЛИ?
yuraulanov
RXus
черт! мы свои сдали в военную академию. говорят плохая примета дома хранить.
RXus
Цитата(yuraulanov @ 11.7.2008, 23:51) *
черт! мы свои сдали в военную академию

Жаль, может еще у кого есть, ну очень надо очень-очень!!!!!!!!!! Недели на 4
EDDI-MONSTR
Срочно нужно найти экшн-камеру для крепления на шлем.
Видео, цифровая автономная, пишет на карту, работает от батареек, под водой до 1,5-3 метров.
Для мото, парашюта, пейнтбола.

Есть пример "Oregon Scientific АТС 3К" - это из новых.
Но были и другие.
Как всегда всё это есть в Москве, но не у нас clapping.gif

http://www.actioncams.ru/
yuraulanov
где вставить ксенон в ПТФ шоб недорого, быстро и кач-но?
SHADOW
Цитата(yuraulanov @ 13.8.2008, 17:00) *
где вставить ксенон в ПТФ шоб недорого, быстро и кач-но?

И чтобы с гарантии не сняли smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2022 IPS, Inc.