Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Срочно нужна помощь !
Лексус Клуб Санкт-Петербург / Lexus Club Saint-Petersburg > LEXUS общий > У Камина
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Stepanich
На эту субботу, 23 августа, нужен микроавтобус (около 20 пасадочных мест). Время работы - около 5-6 часов.
У кого есть выходы на гуманный ценник? Лучше будет если договориться с водителем напрямую, без посредников. Не обижу.

Поможите, люди добрые.
ANDY
Цитата(yuraulanov @ 13.8.2008, 17:00) *
где вставить ксенон в ПТФ шоб недорого, быстро и кач-но?

Я ж тебе грил как можно сделать...
Vikta
Помогите советом!
Начинаем строить дом. Нужно найти сайты не только с картинками домов и планировками, но и с какой-то технической, проектной документацией. Есть такие сайты?
А то очень не хочется отдавать за проект 1000 долларов.
EVGENGS
Цитата(MAZAI @ 30.1.2008, 16:04) *
нужно восстановить справку-счет.
полутора лет давности.
sad.gif
вилы как надо

через суд то попробуй.
сам с собой посудись и закрепи решением суда
подбери адвокатишку ушлого в своем суде по прописке, он тебе все и устроит за денюшку небольшую
Ищется такой кекс обычно в виде флаерсов разбросаных на столах скамеечках интересующего здания суда общей юрисдикции.

Цитата(Vikta @ 6.9.2008, 0:11) *
Помогите советом!
Начинаем строить дом. Нужно найти сайты не только с картинками домов и планировками, но и с какой-то технической, проектной документацией. Есть такие сайты?
А то очень не хочется отдавать за проект 1000 долларов.

видел готовые типовые проэкты (более 100 штук) в электронном виде на дисках, на Юноне. Думаю это то, что тебе и надо
yrikg
на следующей неделе комп с ремонта забиру и кину сайты, хотя Вик можешь и сама в инете по посковику найти (там с фото, проектами и размерами) wink.gif
Vikta
EVGENGS
yrikg
По сайтам полазала, в итоге неделю назад купили проект у проектного бюро. sad.gif
Figura
У кого-нибудь есть детектор для поиска скрытой проводки? cray.gif cray.gif cray.gif
Ларочка
Цитата(Figura @ 1.11.2008, 13:06) *
У кого-нибудь есть детектор для поиска скрытой проводки? cray.gif cray.gif cray.gif

у меня есть smile.gif))
Кирилл200
Нужна помощь! нужны знакомые гаишники во втором отделе (где проверяют качество ремонта автомобиля после ДТП) wink.gif
gronholm
Цитата(Figura @ 1.11.2008, 13:06) *
У кого-нибудь есть детектор для поиска скрытой проводки?

И у меня есть
Figura
Ларочка
gronholm
Спасибо, проблема решена.
Vikta
ХЕЛП!!!
Нужны две зенитовские футбоки с фамилией Аршавин! Где купить??7
yahohol!
Vikta
Возле м. Звёздная есть рынок, на нём есть магазинчик торгующий Зенитовской атрибутикой. Там же, возле метро в магазине "10", тоже можно посмотреть.
Vikta
Саша, спасибо! А найти магазинчик легко?
Денис
Vikta
http://www.zenit-trade.ru/trade/mag/magaz
SHADOW
Vikta
А Окея'х продаются.
Vikta
Денис, спасибо, там таких футболок нет sad.gif только брелок sad.gif В инете нашла единственнй магазин Торсида на Ладожской, так там именно Аршавина нет sad.gif
SHADOW, спасибо, завтра пойду посмотрю smile.gif

Кстати, вопрос - нашла один сайт, там футболка с его фамилией есть, но номер почему-то не 10, а 15.
Денис
Vikta
По ходу дела зенитовский фэйк появился! )))
RXus
Нужно помещение под производство от 250м2, лучше больше smile.gif
gronholm
RXus
А сколько надо и под какое производство?
RXus
Самое главное, кран-балка 5т и ворота для въезда еврофуры. Чтобы была мощность минимум 40квт, желательно водопровод с канализацией. Ну а по размеру писала выше от 250м2 до 1000м2 wink.gif
ЗЫ: Идеальна аренда с возможностью выкупа smile.gif
EDDI-MONSTR
Мне кажется, это не совсем в тему - где люди помощи ждут.
Тут наоборот хочется сказать - поделитесь... wink.gif
sleepless
Цитата(RXus @ 1.12.2008, 20:15) *
Самое главное, кран-балка 5т и ворота для въезда еврофуры. Чтобы была мощность минимум 40квт, желательно водопровод с канализацией. Ну а по размеру писала выше от 250м2 до 1000м2 wink.gif
ЗЫ: Идеальна аренда с возможностью выкупа smile.gif

Напиши в личку. Мы как раз озабочены сдачей площадей wink.gif
Leon80
2фигура пиши в личку. есть вариант.

По поводу футболки аршавина - зенит-трейд не делает футболки с фамилиями и спонсорами. Можно тупо приехать на суворовский и сказать, чтоб написали - пишут где-то в течении одного дня.
Figura
Цитата(Leon80 @ 4.12.2008, 15:07) *
2фигура пиши в личку. есть вариант.

Ниасилила, ты о чем?
Mikes
Цитата(Figura @ 4.12.2008, 17:11) *
Ниасилила, ты о чем?

Джентльменам таких вопросов не задают. lol.gif
Vikta
Цитата(Leon80 @ 4.12.2008, 15:07) *
Можно тупо приехать на суворовский и сказать, чтоб написали - пишут где-то в течении одного дня.

Именно так и сделала, пишут 10 минут. Оказывается, главная-то проблема - найти голубую футболку размера L.
Leon80
2фигура, прости, бес попутал) это я помещении с кран-балкой...... Вижу - девушка пишет, я и написал тебе)
2RXus пиши в личку, есть вариант.
Figura
Цитата(Leon80 @ 4.12.2008, 16:04) *
2фигура,
Вижу - девушка пишет, я и написал тебе)

Логично...
EDDI-MONSTR
Открыли глаза человеку - теперь без вариантов и без кран-балки. wink.gif
Vikta
Кто получал посылки из-за границы от частных лиц, помогите советом! Как оформить посылку, чтоб не попасть под растаможку?
Реальная цена отправления ниже 10 000руб, но нет подтвержающих цену документов.
yrikg
Диечелом отправь wink.gif
Vikta
Какая разница чем отправлять? Как мне цену оформить?
Тем более, дчл обанкротился, по-моему.
SkyForever
Указываем стоимость отправления меньше 10 000 руб и отправляем EMS-ом. При отправке дадут трекинг-номер. Заходим на www.emspost.ru, вбиваем туда этот номер и смотрим, где наша посылка smile.gif Сидим дома и ждем, когда приезут smile.gif Из штатов обычно идет от 1 до 2 недель.

Посылки стоимостью менее 10000 рублей - без таможенной пошлины.
yuraulanov
Есть может контакты у кого по рестарации полотен (картин), желательно в Московском районе?
SHADOW
У нас есть люди разбирающиеся в международной логистике? Нужно произвести некоторые расчёты.
И возможно в дальнейшем работать.
Vikta
Цитата(SkyForever @ 10.12.2008, 0:16) *
Указываем стоимость отправления меньше 10 000 руб и отправляем EMS-ом.

Все отправления НЕ государственной почтой не облагатются, если стоимость посылки до 5 000 руб. Гос.почтой 10 000.

Юра и Денис, спасибо, что откликнулись! Разобралась на таможенном сайте.
SkyForever
Если посылка все-таки попала на таможню (пробивая по трекингу увидели жуткую надпись в состоянии отправления - "Передано таможне") smile.gif Если стоимость отправления и правда ДО 10 000 - сидим дома и ждем в + к указанному мною сроку еще три-четыре дня. Если все-таки БОЛЬШЕ 10 000 (или если меньше, НО НЕ ВЕЗУТ, ИТИШЬ ЕГО В ДУШУ!!) - едем в ЛенЭкспо в Гавани. Напротив гостиницы (как она там называется... "Морская" вроде или около того smile.gif ) в павильоне вроде номер 1 (короче в том, который НАПРОТИВ ГОСТИНИЦЫ) - вход на таможню. Заходим туда, поворачиваем направо и останавливаемся у окошка. Там сидит очень милая женщина (без иронии, ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ ТЕТКА), которая вам мило все объяснит, даст квитанцию и отправит оплачивать. Вобщем, оплатить надо будет 30% от всего, что БОЛЬШЕ 10000. Например, сумма 12000, итого минус 10000=2000*30%=сколькотамполучается? smile.gif Оплачиваете через, разумеется, Сбербанк, возвращаетесь в окошко и забираете долгожданную бандерольку. smile.gif
Vikta
SkyForever, ценная инфа, спасибо большое smile.gif
EDDI-MONSTR
Для пошива одежды - кто знает портного(ую)?
SkyForever
Я знаю smile.gif А че шить надо-то конкретно?
Ларочка
есть очень приличное частное ателье на Петроградке на Малом, по-моему 32, не далеко от Б.Зеленина, с очень приличной мадисткой Ольгой. Называется "Garde"rob". Если интересно, дай знать, найду визиточку. Дама со вкусом, чувством меры и чувством клента, ну и исполнители-мастера - супер! НЕ ДЁШЕВО.
Figura
Многие из нас по работе связаны с грузовыми контейнерами. Посоветуйте, пожалуйста, грамотный сервис по ним или экспертизу.

Собственно, требуется грамотная оценка рыночной стоимости и восстановительного ремонта сухих и мокрых контейнеров для страховой компании. Интересует долгосрочное партнерство.

Базу Ремонта Контейнеров можно не предлагать.
sleepless
Цитата(SkyForever @ 12.12.2008, 1:08) *
Если посылка все-таки попала на таможню (пробивая по трекингу увидели жуткую надпись в состоянии отправления - "Передано таможне") smile.gif

Абсолютно любая посылка? А если, скажем, запчасть к станку какому-нибудь, шестерня там или микросхема? То есть явно не для личного использования?
EDDI-MONSTR
Просвятите про зонт-трость. Какие есть, какие хорошие, где есть, скока-скока????
EDDI-MONSTR
А кто у нас крепежом занимается? Нужны цепи такелажные! clapping.gif
Ларочка
алексбосс
alexboss
EDDI-MONSTR

ЙЕС!
flymouse
В первый раз меня коснулась такая история, когда кто-то для кого-то собирает деньги. Часто я даже не верю в правдивость историй, но сейчас беда у одной моей знакомой из Уфы. http://forum.svinki.ru/index.php?showtopic=24035&hl=
Мы, питерские свинководы, тоже будем собирать кто сколько сможет. Если хотите - присоединяйтесь!
в контакте группа http://vkontakte.ru/groups.php?act=s&gid=7722464
SHADOW
У кого из знакомых есть 5-ка БМВ в последнем кузове серый металлик? Нужно для кино.
Предложения можно кидать сюда или в личку, дальше скоординирую.

Вот в таком цвете

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2022 IPS, Inc.