Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Срочно нужна помощь !
Лексус Клуб Санкт-Петербург / Lexus Club Saint-Petersburg > LEXUS общий > У Камина
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Ларочка
нету unknw.gif
Stepanich
Товарищи! Ай нид хелп!
Нужна водительская медицинская справка. Быстро и дешево. Подскажите куда обратиться ...
Gorokhov
Stepanich, да вроде проблемы то нет... На Шоссе Революции прямо есть (в соседнем здании). В прошлом мае стоила 1500,00р. От момента входа до момента выхода прошло не более получаса.
ANDY
Есть медкомиссия на пересечении Обводного канала и Московского пр.

Тебе в каком районе-то?
RXus
У нас на Петроградке есть, вернее, между Горькухой и Петрой
gronholm
Stepanich
В пондельник сдаю фото и тысячу, вроде обещали сделать за пару дней
RXus
а саму за час не легче?
Stepanich
Да это не мне. smile.gif Просто срочно надо, вот и спросил. В Приморском районе.
yrikg
обычно лень ходить, а у моего знакомого очки sad.gif так он не хочет с ними на фотке быть wink.gif
ANDY
Товарищи! Ай нид хелп!
Нужно срочно покрасить на авто два элемента. Где можно сделать это быстро и качественно? Желательно на выходных
SHADOW
ANDY
Михайлову звонил?
ANDY
Блин, про него я почему-то и не подумал. Кинь телефон плиз в личку.

P.S. Отцу вчара диФФчёнка прочертила...
Stepanich
Коллеги! У кого-нить есть выходы на официалов КИА?
(упреждая ваши возможные вопросы: "нет! я не собираюсь поменять свою Иску!" smile.gif )
SHADOW
Stepanich
Позвони Гронхольму, вроде бы у них на территории КИА арендуется.
Stepanich
SHADOW
Спасибо тебе большое. smile.gif
SHADOW
Stepanich
Помогло? smile.gif
Stepanich
SHADOW
Ага. smile.gif
-AI-
Stepanich
Если все еще актуально, есть выходы на Автомир, они Kia занимаются.
Figura
Help!!! Посоветуйте магазин для младенцев, где можно купить подарочный сертификат для свежеродившего папы. Спасибо!
alexboss
Figura

в Лукоморье есть точно сертификаты
Vikta
Настя, в Детском мире есть.
Figura
Леха, Вика, спасибо! А там для грудничков товары есть?
alexboss
Figura

да, конечно
матрёшка
Figura
наверное mothercare все же лучше*)))))там все очень *премиленькое* неоднократно проверенно бэбиками планеты......подарки должны быть действительно стоящими..*я так думаю....забудьте про детский мир!...адресс...Mothercare есть в ТК "Подсолнух", это там, где Окей
ул. Савушкина, 119, кор. 3
(пересечение Приморского шоссе и ул. Планерной).*
Vikta
В Мазакее все неоправданно дорого, даже аналогичные товары, продающиеся в Детском Мире, хотя он тоже не из дешевых. Покупать там что либо можно только на скидках.

Да и чем это, интересно, товары оотуда круче, чем в ДМ? Если только ценой )))))))))))
матрёшка
Vikta
уверенна ..что вы даже и не ждете разъяснений -просто -то что-то так написали и все.. НО
1. разница в цене не такая уже и большая.+ скидки у них постоянно на старые коллекции.
2. если хочется сделать подарок..тем более сертификат на нную сумму- то п очему бы не там? купить несколько симпатишных одежонок..покрывальц и прочего - лучше там. нежели в огромном детском мире с усредненным уровнем товаров.. численность которых и одинаковость -особенно детской одежды- пугает!туда родители и сами пойдут -
если как вы говорите там пипец какие цены -то почему бы не дать шанс просто разок закупиться в этом кхе-кхе крутом магазине?!!!! - вы мне глаза раскрыли и закрыли...сами бы разок сходили......мы же не о d&g лимитированной коллекции говорим...а о простом фирменном магазе для мам и малышей.... бе.
D.A.
Мазекея есть еще в ТЦ Мега Парнас, ТЦ Мега Дыбенко, ТЦ Радуга smile.gif
Ларочка
Цитата(Figura @ 5.6.2009, 18:36) *
Не, я ишшо выбираю, всем огромное МЕРСИ за подсказки

Насть, в Московсом универмаге в детском отделе (весь ряд от очень простого до очень навороченного в полном асортименте, от ситцевых пелёнок до беретиков от гуччи) точно продают подарочные сертификаты. В мае покупала.
Детский мир - гут в плане практичных преобретений именно для младенцев. На более старший возраст (3-4 года) там сложновато найти что-то достойное подарка. Мазекея - те же яйца только в профиль, с невыгодной для него особенностью - отсутствие "практичного" выбора (отсутствуют товары демократичных цен и потребностей). Кенгуру - ещё дороже Мазекеи, но уйти оттуда без слюны по колено - нереально smile.gif
Stepanich
Народ, подскажите, где можно найти грузовик-цистерну для доставки воды для бассейна в пригород? И сколько это нынче стоит?
D.A.
Елки-палки, только вчера мне присылали инфу про разные груз. авто и ценник на перевозки, а я все удалил ohmy.gif
D.A.
что-то нашел - http://vkontakte.ru/club9907273 - может то smile.gif
Ларочка
Цитата(Stepanich @ 10.6.2009, 10:48) *
Народ, подскажите, где можно найти грузовик-цистерну для доставки воды для бассейна в пригород? И сколько это нынче стоит?

какой объём воды необходимо доставить? степень очистки? есть ли где-то поблизости источник воды? (пожарный гидрант, например?) какое расстояние от подъезда до ёмкости (или можно подъехать к бровке)?
по моим скромным представлениям среднестатистических размеров дачных бассейнов, необходимо где-то 20-30 м.куб. - это 3-4 машины КАО (по 9 м.куб), работают они на почасовом тарифе....ориентировочно около 700р\час.....оптимально, если рядом есть источник воды (минус прогоны на заправку)...

Цитата(D.A. @ 10.6.2009, 11:14) *
что-то нашел - http://vkontakte.ru/club9907273 - может то smile.gif

в прайсе smile.gif ни одной "бочки", но очень порадовал "эКакуатор" smile.gif
Stepanich
Ларочка
Я так понимаю, что нужно дать тебе ответы на эти вопросы и ты поможешь с машиной? Да?
Ларочка
...и если тебя устроит цена вопроса, то у нас такая машина есть, и возможность заказать её в частном порядке - не проблема....готова походотайствовать об "особом отношении" и проконтролировать чёткость отработки заказа....
Макс, ещё вопрос: удалённость от города?
Stepanich
Ларочка
- воды надо 30 кубов;
- очистка ... ну типа питьевая, обычная вода из под крана;
- воду возят из Кузьмолово (4 км. от нас), наверняка там и гидранты и еще что-то есть, но я не знаю;
- длина шланга должна быть около 20 метров, ближе не подьехать;
- дом находится в Мистолово (8 км. от города);

Прикинь, плиз, в какую сумму это обойдется. smile.gif Спасибо.
DARK
готов сам доставить тебе воду=)) есть 20 литровая канистра=))) оплата почасовя..в виду конкуренции 600 руб./час=)))
Ларочка
Цитата(DARK @ 11.6.2009, 16:08) *
готов сам доставить тебе воду=)) есть 20 литровая канистра=))) оплата почасовя..в виду конкуренции 600 руб./час=)))

а ноги по колено не сотрёшь, мотаясь с канистрой ? smile.gif всё-таки 1500 ходок по 4 км туда (это час рысцой) и 4 км обратно (тоже, естественно рысцой) это примерно 3000 часов (125 суток) без перекура и общая дистанция 12000км smile.gif сколько у нас там протяжённость экватора?
в общем, не конкурент cool.gif
Ларочка
Цитата(Stepanich @ 11.6.2009, 9:49) *
Ларочка
- воды надо 30 кубов;
- очистка ... ну типа питьевая, обычная вода из под крана;
- воду возят из Кузьмолово (4 км. от нас), наверняка там и гидранты и еще что-то есть, но я не знаю;
- длина шланга должна быть около 20 метров, ближе не подьехать;
- дом находится в Мистолово (8 км. от города);

Прикинь, плиз, в какую сумму это обойдется. smile.gif Спасибо.

Макс, теперь только в понедельник. Не поздно?

А до понедельника Валерко примерно 720 литров тебе натаскает smile.gif
Alex Ilinski
Цитата(Ларочка @ 11.6.2009, 20:16) *
а ноги по колено не сотрёшь, мотаясь с канистрой ? smile.gif всё-таки 1500 ходок по 4 км туда (это час рысцой) и 4 км обратно (тоже, естественно рысцой) это примерно 3000 часов (125 суток) без перекура и общая дистанция 12000км smile.gif сколько у нас там протяжённость экватора?
в общем, не конкурент cool.gif

Он на машине наверное будет ездить. smile.gif

Зато за 3000 часов можно GS хороший купить! biggrin.gif
DARK
Ну хоть Илинский меня понял=))) Зато работой на пару месяцев буду обеспечен=)))
Stepanich
Цитата(Ларочка @ 11.6.2009, 19:19) *
Макс, теперь только в понедельник. Не поздно?

Ларочка, спасибо за отклик. Помощь пока не понадобилась. Пока я узнавал, знакомый отца быстро навозил водицы. smile.gif
Блондинко - в следующий раз!
gronholm
Срочно нужно водительское на маломерные суда. Может кто помочь?
Girya
А отучиться в ГИМС у Вас сложно? Я учился недели 2. Или просто срочно нужно))
gronholm
Girya
У нас месяц а надо срочно
SLAVA300
gronholm
1.5 месяца заказал брату 30000 руб !!!
yrikg
мдяяяя... а когдато их за бутылку водки получали (((( и че я тогда себене взял?
Lollik
РОбята!!!!
Очень нужны знакомые гайцы для фиксирования повреждений на афффто.
Было дело в Приморском р-не... =)
Mihailoff78
Сёдня спрошу.
Lollik
Спасибки smile.gif
D.A.
Цитата(Lollik @ 6.7.2009, 10:29) *
РОбята!!!!
Очень нужны знакомые гайцы для фиксирования повреждений на афффто.
Было дело в Приморском р-не... =)

именно Приморский нужен или просто оформиться?
есть кореш в Выборгском wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2022 IPS, Inc.