Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ХАММЕР: плюсы и минусы ???
Лексус Клуб Санкт-Петербург > LEXUS общий > Общее обсуждение > Другие автомобили
EDDI-MONSTR
8)
Cleopatra
а по-моему со стороны ужасает.... хотя на дороге это явный плюс! biggrin.gif
EDDI-MONSTR
8)
Mikes
Во, на этом можно, если покрасить в чёрный цвет, то и круто
EDDI-MONSTR
8)
EDDI-MONSTR
8)
SHADOW
Цитата(EDDI-MONSTR)
Жаль БТР-ам нельзя в город, я бы с радостью !!!

На БТР можно, только нужно снять всё оружие, на него даже номера выдают. Есть у нас несколько штук в городе...

По поводу HUMMER'а согласен автомобиль брутальный, но ломается собака часто, вот это расстраивает.
Александр
Мда..хаммер конструктор еще тот, действительно ненадежный агрегат. А на бтр очень хорошо по городу кататься, мы один такой переделали немного, отлично ездит, 110 идет по трассе, все видно, права нужны тракторные, уважуха на дорогах как положено. Вобщем машина для жизни. smile.gif
-=ДимоН=-
Конечно много товару за ваши деньги, но по моему дизайн просто отстой...очень похоже на передвижной ларек с игровыми автоматами... по строгости и солидности до G-klasse ему еще оооооочень далеко.
EDDI-MONSTR
8)
EDDI-MONSTR
8)
Гарpи
хаммер: плюсы- проходит везде и всегда! минусы- расход, скорость( в смысле разгон), тупой внешний вид, америка!
vojd Kamanchi
У вас у кого нибудь, есть Хаммер?
Натали
Я думаю врядли, поэтому скорее всего это суждения сторонних наблюдателей.
Александр
У нас почти есть..все время у нас тусуется.. а че? Ну ломается как положено, где-то раз в два месяца. Проходимость хорошая, хотя и может застрять в дурацкой ситуации.. Систем, знаешь ли очень много всяких прощающих. Вообще т такого широкого аграгата ожидаешь ширины салона, а этого нет. Но за то на дороге уважуха все-равно отличная, все шарахаются, а чего еще надо то?
Санечка
Цитата(Александр)
У нас почти есть..все время у нас тусуется.. а че? Ну ломается как положено, где-то раз в два месяца. Проходимость хорошая, хотя и может застрять в дурацкой ситуации.. Систем, знаешь ли очень много всяких прощающих. Вообще т такого широкого аграгата ожидаешь ширины салона, а этого нет. Но за то на дороге уважуха все-равно отличная, все шарахаются, а чего еще надо то?


а чего ломается то? вроде тахо тот же внутрях :roll:
Александр
Ну вот очень часто приезжает с такими птраблами, как не горит та или иная часть приборной доски, выскакивают периодически разные датчики, причем выясняется, что это опять же приборка, скажем оригинальные шаровые, втулки стабилизатора, да и не помню что еще живет что-то около 5-10 тыщ. Серьезно, проверено. Вот заменили в очередной раз натяжные ролики ремня генератора и кондея, паразитный тоже, свечи (в который раз!)... Человек проезжает в полгода немножко, ну тыщ 10, не больше... И каждый раз чего-то ломается. У меня просто тойота уже 4 года, еще ничего не сломалось, поэтому мне удивительно вообще на это смотреть.
Санечка
ясно. у нас тахе 1,5 года
56 тыс проехали. месяца 2 назад лампочка перегорела, кнопку подсвечивающая. ну вот теперь раздатка глючить стала sad.gif
надо поменять, пока гарантия есть
Александр
Да круто, скажи такое владельцу годовалого крузера, на смех же поднимет... Правда вот на годовалом туареге раздатку тоже поменяли и задний редуктор до кучи, хорошая все-таки вещб гарантия. biggrin.gif
RX
Хаммер - уэаснейший автомобиль.. Совсем не для города..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2012 IPS, Inc.