Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Клубный автосервис LCP
Лексус Клуб Санкт-Петербург / Lexus Club Saint-Petersburg > Клубные форумы > Партнёры Клуба
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
SHADOW
Наш автосервис приглашает всех счастливых обладателей марки Lexus/Toyota на техническое обслуживание и ремонт.

Квалифицированный персонал обеспечит должный уход вашему транспортному средству и устранит неполадки по максимально демократичным ценам. Имеется всё необходимое оборудование для обеспечения полного цикла сервисного обслуживания. Для удобства наших клиентов есть возможность приобретения ГСМ и деталей.

Ждём всех желающих быстро, качественно и по дружеским ценам обслужить своё авто, предварительная запись производится по телефону.

- В стоимость работ не входят материалы и детали. По предварительной договорённости они могут быть приобретены сотрудниками нашего сервиса.

- В связи с закисанием или мех. повреждением элементов, участвующих в тех обслуживании и отсутствием возможности работы с ними без специальных средств, сервис оставляет за собой право увеличить стоимость работ на 25% с сохранением и последующей демонстрацией этих узлов.

- По предварительному требованию клиента заменённые узлы и расходные материалы могут быть сохранены для демонстрации.

-Компьютерная диагностика-Дилерский сканер

-Слесарные работы

-Сварочные работы

-Изготовление выхлопных систем

Контакты:
+7-911-7606789

Режим работы:
По предварительной записи.

Girya
Поздравляю с открытием!!!!!
При случае затестим!!))))
yrikg
Знакомое место! smile.gif
SHADOW
Юра, а ты же вроде заезжал туда?
Вот решили параллельно развивать направление тойота/лексус.
MAZAI
подтверждаю.
сервис качественный, удобный, подход грамотный и гибкий.
подход к работе ответственный, если люди не уверены в том, что смогут сделать качественно и без нареканий - не берутся, но помогают.
Из личного опыта:
ремонтировал там у этой команды:
LC100 (Плановые ТО, расходники, подвеска, варил выхлоп)
RAV4 (ТО)
GS300 (в течении 2-х лет все что было надо при среднем ежемесячном пробеге 7-9 т. км)
Honda Accord S (эксплуатировал на время ремонта основной машины, за 2 месяца сделал всю подвеску, тормоза, ходовую)
Honda Accord Coupe (аналогично Аккорду выше)
Nissan Teana - первое ТО прошел у дилера, потом послал нахъ и весь ремонт и текущие ТО с 15 т. км. до 130 т. км. пробега делаю там.

За все время был единственный косяк с запрессовкой переднего ступичного подшипника на хонде. Но неприятного осадка не осталось.

yrikg
Да,да, да. Был там, даже что то делал на РЫксе, мне понравилось!
Молодец Макс!
BigMag
Заезжал. Менял ступичные, тормозные диски/колодки, масло, фильтра, ремень - рекомендую.
Дамую посетить по подвеске и по замене ОЖ.
SHADOW
Да, некоторые одноклубники обслуживались ещё скажем так до официального открытия smile.gif
SHADOW
Мы стали представителями фирм K-sport (подвеска, тормоза) и Ultra Racing (распорки, усилители)

По подвескам K-sport имеются различные варианты, под любые нужды (street (для комфортной городской езды и периодических отжигов), circuit, drag, drift, rally, pro racing).

* полный установочный комплект на автомобиль;
* регулировка занижения от 0 до 120 мм;
* регулировка жесткости амортизаторов 36 уровней;
* регулировка жесткости пружин;
* алюминиевая верхняя опора передних стоек на ШС (шаровое соединение) или с резиновым демпфером;
* алюминиевая верхняя опора задних стоек с резиновым демпфером;

Тормозные системы K-sport 8-ми, 6-ти, 4-х поршневые системы.

Распорки Ultra Racing

kentara
Макс привет! А на первый ГС мой мона ченить по тормозам намутить на передок? А то очень уж меня вялость стоковых беспокоит, иногда реально не хватает их... Че стоить будет?
SHADOW
Коля, я понял твой вопрос, подумаю, прикину варианты.
В принципе это всё легко решаемо, только вопрос цены. Как вариант, я скорее всего в ближайшее время буду менять свои тормоза, поэтому можно будет мои тебе поставить.
Заезжай порешаем, только звони предварительно, могу быть не на месте smile.gif
SHADOW
Акция по тормозам перед зимой:
Колодки передние Textar (тоже самое, что и в оригинальных коробках!) на IS250 1900 р.
Колодки передние Toyota (оригинал) на IS350, GS300/350/430/460/450H 3500 р.
Колодки задние Textar (тоже самое, что и в оригинальных коробках!) на IS250, IS350, GS300/350/430/460/450H 1600 р.
Колодки задние Toyota (оригинал) на IS250, IS350, GS300/350/430/460/450H 1900 р.
alar78
добрый вечер!известная проблема со скрипом салона на GS III...Решаете реально? Если да ориентировочная цена?Спасибо!
SHADOW
Решение 100% это полная шумоизоляция, но в данный момент пытаемся придумать, как обходится малыми потерями. По ценнику в связи с этим, пока не смогу сориентировать. Как во всём разберёмся, сообщу, если будет актуально, подъедете, всё сделаем.
alar78
Ваш сервис на данный момент вообще не берется за такую работу? дилеры ж вроде делают,xотя в Пулково дурака валяют,а вот Приморский утверждает что решает проблему...Лексус же насколько мне известно проблему признал и даже выпустил специальную инструкцию с указанием источников скрипа и методов решения.(ее можно легко найти в сети)
SHADOW
alar78, сделать можно, но без гарантии.
Как говорится, любой каприз за ваши деньги smile.gif
Но, т.к. мы являемся сервисом ориентированным на клиента, вот правильный ответ:
Да, фирма Тойота это признала. Да, известно, что нужно заменить. И, да, вы всё равно вернётесь через какое-то время с этой проблемой снова.
Nik Kas
видимо Макс себе это делал и ему не помогло)
alar78
понятно smile.gif спасибо за честный ответ... eusa_clap.gif
bitec
Добрый день!
Интересует две вещи: треск центральной панели (по утверждениям умельцев проклейка стыков помогает, но не хочется ехать в абы какой сервис) и установка ксенона. Is 250. Если это входит в ваши компетенции, то сориентируйте по деньгам, пожалуйста. Можно в личку.

Спасибо
SHADOW
Антон, добрый день, проклейка торпеды спасает, но не надолго, увы sad.gif
Поэтому не хочется проделать данную процедуру, взять с вас деньги и по факту вы вернётесь к нам позже с претензиями.

Что вы подразумеваете под установкой ксенона? Замена штатных ксеноновых ламп на новые или установка комплекта ксенона (не оригинального) на галогеновые фары?
bitec
Цитата(SHADOW @ 23.12.2011, 16:37) *
Антон, добрый день, проклейка торпеды спасает, но не надолго, увы sad.gif
Поэтому не хочется проделать данную процедуру, взять с вас деньги и по факту вы вернётесь к нам позже с претензиями.

Максим, честно, нервов уже нет терпеть, машину купили 2 недели назад, а уже отобрал у жены аккорд, ибо центральная панель поет невозможно. Не очень понимаю, почему проклейка помогает ненадолго?.. Ведь пластик уже не трется друг о друга, а лента трещать не должна?
Цитата
Что вы подразумеваете под установкой ксенона? Замена штатных ксеноновых ламп на новые или установка комплекта ксенона (не оригинального) на галогеновые фары?

У меня галогенки, хочется ксенон. Оригинал или неоригинал - не знаю, вроде оригинал дорого (официалы просят 36000), колхоз тоже не хочется smile.gif. Так чтобы было красиво и не слепило другие машины
SHADOW
Установка ксенона 2000 p.
Сами комплекты ксенона бывают разные по стоимости от 2500 и выше.
То, что предлагает дилер это обычный китайский ксенон, просто цены у них такие smile.gif
Оригинальный комплект обойдётся примерно 70-80 т.р., тк подразумевает под собой замену фар в сборе, это у меня такой ценник у дилера будет ещё дороже+работа.

По поводу проклейки торпеды подумаем над вариантами.
dodge86
Антон, Макс, у меня лампочки оригинальной температуры (белые) - хочу более синие, чтобы сочеталось, если Антон будет брать - предлагаю чейндж. Я брал у Макса в августе - поэтому лампы свежак.
SHADOW
Макс, там другой цоколь лампочки!
EDDI-MONSTR
А у меня светодиодные фары.
dodge86
Цитата(SHADOW @ 23.12.2011, 19:06) *
Макс, там другой цоколь лампочки!

да я уже сам допер, написал раньше чем подумал))
SHADOW
У нас появился дилерский сканер, добро пожаловать на полную диагностику!

До 8 января скидка на компьютерную диагностику 50%, всего за 500 р.
Nik Kas
я хочу!
SHADOW
Никита, приезжай wink.gif
Когда удобно?
dodge86
Да, когда приедешь? Я тож подтянусь поглумиться))
Nik Kas
чо глумиться-то) я так, для профилактики, как в КВД)))))
SHADOW
Никита, так я говорю, подъезжай, можно и сегодня.
Nik Kas
завтра наберу тебя
SHADOW

С 30 декабря 2011 по 3 января 2012 наш автосервис закрыт!
С 4 января 2012 начинаем работать в обычном режиме, добро пожаловать!

Всех с наступающим Новым Годом!
alar78
добрый вечер!есть 2 проблемы небольшие:
-заклинил чейнджер с 6 дисками внутри(играет только 1,не вытаскивается вообще ничего)
-минут через 10 работы гаснет ксеноновая фара(подозреваю что дело в блоке розжига)
гс300 2006г.в.
возьметесь?когда лучше с этим подъехать?спасибо!
SHADOW
Приветствую!
По чейнджеру лучше обратиться сюда http://www.lexclub.ru/forum/index.php?showtopic=20
А по ксенону не проблема, это всего лишь лампочка, скорее всего, блоки умирают очень редко. Но лампочки рекомендуется менять сразу парами, чтобы цвет не отличался!
alar78
по чейнджеру спасибо!
Что касается фары можно как-то продиагностировать в чем проблема,тк умирающая лампа все-таки видна визуально,а тут свет обеих фар одинаков...
Кстати какой порядок цен на блоки и лампы?извиняюсь за оффтоп если что...
SHADOW
Блоки розжига по 7500 р.
Лампочки 5700 р./шт. оригинал, 3500 р./шт. не оригинал, но такие же которые лежат и в оригинальной коробке smile.gif , 2500 р./шт., просто проверенный не оригинал.
alar78
Цитата(SHADOW @ 6.1.2012, 0:04) *
Блоки розжига по 7500 р.
Лампочки 5700 р./шт. оригинал, 3500 р./шт. не оригинал, но такие же которые лежат и в оригинальной коробке smile.gif , 2500 р./шт., просто проверенный не оригинал.

записался на завтра...хотя ламп или блоков наверное нет у вас в наличии все равно?или все-таки есть что-то?
SHADOW
Если понадобятся, то примерно в течение получаса можно будет привезти.
bitec
Поставил ксенон, доволен как слон, Максим, спасибо! Только счас вспомнил, что хотел заодно сделать компьютерную диагностику, наверное, в другой раз уже! Если найдешь диоды в габариты - подъеду и тогда уже сделаю smile.gif
SHADOW
Антон, не за что, обращайся!
Это не самые сложные работы smile.gif

p.s. по диодам помню, держу на контроле wink.gif
alar78
Максим привет! проверьте лс,есть вопрос небольшой rolleyes.gif
SHADOW
Проверил, ответил! smile.gif
Deernik
Макс Привет. Чисткой дросельной заслонки занимаетесь ?
Сколько стоит ?
SHADOW
Макс, и тебе привет!
Конечно занимаемся wink.gif Стоит всё это под ключ 1400 р.
Deernik
Ты мою проблему не видел в соседней теме.
Крайне редко бывает что на прогретую машину, когда снова завожу после после поездки.
Обороты проваливаются и глохнет.
SHADOW
Да, видел, но пока мыслей нет. Посмотрим, что у тебя в заслонке накопилось.
bitec
Максим, привет, стоимость ТО 80000 на IS 250 подскажи, пожалуйста?
SHADOW
Антон, приветствую!

ТO 80 т.км. включает:
Замена масла в двигателе с фильтром
Замена воздушного фильтра
Замена фильтра салона
Замена тормозной жидкости
Замена масла в заднем редукторе
Замена топливного фильтра

Стоимость работ 3900 р., стоимость запчастей 8200 р.

Также рекомендуется каждые 40 т.км. замена масла в АКПП с фильтром! (А не как у дилера слил/залил).
Стоимость замены 1500 р., стоимость запчастей 4600 р.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.