Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> отзывы, о авто-студио
Andrew
сообщение 8.6.2013, 20:06
Сообщение #1

Бывалый

Автомобиль:GWS191

интересуют отзывы о компании в общем - Автостудио на Старой Деревне
у кого что? кто делал там музыку или вообще хоть чтонить ? интересует добросовестность и профессионализм

--------------------
ʇǝſ uǝǝɹ⅁ ɥ05ᔭS⅁ snxǝ⅂
A problem has been detected and Windows has damaged your computer to prevent shut down
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Ответов (1 - 1)
Andrew
сообщение 17.6.2013, 16:11
Сообщение #2

Бывалый

Автомобиль:GWS191

сам спросил сам ответил)
сам пошутил сам посмеялся)
все как обычно (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) )

итак! отзыв о авто-студио
в силу того что мне пришлось работать всего с несколькими ребятами которые в разное время лазили в автомобиль, отзыв не отличается объективностью. но субъективность такова, что
автостудио лучшие из тех кого я видел. им было доверена полная переустановка охранного комплекса + допы
- квалификация.
И старший менеджер (Григорий) и парни которые занимались аппаратурой - все знают что они делают и какой будет результат. а если не знают, то ниразу не постесняются тут же найти (да хотя бы в интернете, позвонить специалистам, спросить владельца), не делая вид всезнающих мастеров, которые "сами знаем что делать". За пару дней до заезда в бокс были мной предложены несколько вариантов чтобы я хотел получить и за выходные эти варианты были проработаны и таки в итоге установлены в авто.
- отношение к клиенту.
большой плюс, мне позволили двое суток (пока идет работа) присутствовать рядом с автомобилем, мешать мастерам, перекладывать инструменты и тп). никто не сказал что неплохо было бы не мелькать, не лезть, не давать советов. наоборот, в боксе дружеская атмосфера, все мои пожелания, возникающие на ходу, сразу находят отклик и аппаратную реализацию.
- подход к работе
немаловажный фактор, да. рабочие работали просто с утра и часов 11 вечера. по-моему это только положительно характеризует самих рабочих. никто их не уговаривал остаться - им просто нужно делать и они делают. кстати никто не курит, поэтому в машине нет запахов после работы и раз в 10 минут рабочий не бегает курить на 15.
-цены
цены что-то среднее между бюджетным и дорогим. как бы недешево но и недорого, золотая середина типа.

все вышеизложенное касается Автостудио на старой деревне, спб

--------------------
ʇǝſ uǝǝɹ⅁ ɥ05ᔭS⅁ snxǝ⅂
A problem has been detected and Windows has damaged your computer to prevent shut down
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему