Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Не Заводится Rx-350 2007
Max29gr
сообщение 7.5.2018, 3:23
Сообщение #1

Новичок
*

Автомобиль:Lexus RX-350 2007
Реальное имя:Максим

Добрый всем день, случилась следующая ситуация, опишу с глубины может это будет важно.
Lexus RX-350 2007, 2 года назад поменял топливный насос, поставил оригинал ездил бес проблем.
Неделю назад провёл глубокое ТО, поменяли все на лобовом по двигателю цепи, натежители, успокоители, сальники, помпу, натежитель ремня, ролики, прокладки, колпачки клапанов, все жидкости и масла, все проверили протестировали, после машину отогнали в гараж при этом закрыли машину ключом так как батарейка на брелке села сиг Старлайн А91, простояла она там 3 дня, приехал я собравшись на следующий день на трассу, завёл, поехал проверил давление в шинах, поездил по городу все отлично, заправил полный бак поменял батарейку в брелке и загнал водвор с желанием выехать по раньше, с утра было свежо и я решил прогреть машину с пульта, слышу брынь)) и не завелась и так три раза, вышел с ключа попробовал а она брынь схватывает и сразу глохнет, молотишь стартером даже не цепляет, выключаешь зажигание, включаешь одновременно слушаю насос определенно не могу сказать вроде щелчек есть опять схватывает и глохнет. Ещё заметил, может так и было или есть, проворачиваешь зажигание стрелка уровня топлива поднимается с механическим звуком.
Вот в целом вся беда, пока ничего не делал, если есть мысли буду рад всем.
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Ответов (1 - 1)
SHADOW
сообщение 10.5.2018, 11:23
Сообщение #2

Президент клуба
Иконка группы

Из: Санкт-Петербург
Автомобиль:LS460, Toyota Celica 1980
Клубная карта:001
Реальное имя:Максим

Цепи правильно по меткам собрали? Возможно нештатная сигналка глючит.

--------------------
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему