Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Ввод Войск В Украину, Кому нужна война?
Olegas_2
сообщение 3.3.2014, 10:34
Сообщение #1

Новичок
*

Из: Киев
Автомобиль:Рено Меган
Реальное имя:Валера

Здравствуйте, я как старый участник форума хочу понять, что вы думаете по этому поводу!?
Живу в Киеве, не люблю как предыдущую власть так и новую, но старая власть очень обнаглела и никогда ей(ему) не прощу сотню человек которые погибли(еще около 300 человек пропали без вести -- в Киевском крематории спалено около 180 мешков толи с документами то ли ...) .
Сценарий событий который у нас происходит сильно напоминает Осетию с вводом войск.
Защищать русскоязычное население нет необходимости, пол страны разговаривает на Русском.
В Крыму заблокированы дороги людьми в военной форме в полном вооружении, заблокированы все военные части, вооруженные люди без опознавательных знаков на автомобилях с российскими номерными знаками оккупировали полуостров, через таможню не пропускают корреспондентов. В аэропорту приземлилось два АНа и десеть вертолетов под видом учений.
Сам смотрю ТВ Российские каналы и вижу абсолютно другую картину которую показывают по ящику…
В Украине объявлена мобилизация всех войск, в военкоматах стоят очереди добровольцев, пока всех записывают(берут координаты и отправляют по домам).
Всю информацию делю по полам, СМИ невозможно верить на 100%.
Видел ваши акции протеста против войны, видел что активных участников повыносили под руки ноги.
Кому интересно могу скидывать ссылки на видео того что у нас происход или происходило.
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Ответов (1 - 5)
dodge86
сообщение 3.3.2014, 12:55
Сообщение #2

Гуру

Из: Питер, Север
Автомобиль:gs300 '01
Реальное имя:Макс

Сложный вопрос - наше отношение. Война - это всегда плохо. На мой взгляд сценарий действительно напоминает "осетинский". Печально, что полигоном для разборок с Пиндосами стала Украина.
А то что показывают по ящику у нас и в европе, мягко говоря, как всегда, имеет различия.
Некоторые осведомленные источники говорят, что Вова будет отжимать Крым. Хуже от этого крымчанам будет или лучше - вопрос риторический. Сейчас однозначно хуже - люди готовятся в курортному сезону, но похоже сезон 2014 отменен.
Лучше ли будет Украине с европой? Едва ли. Интеграция скорее всего будет затягиваться на десятки лет (как вступление РФ в ВТО, если сравнение уместно), потому как РЕАЛЬНО европе (читай германии) Украина, со всей разрухой и протянутой рукой, не нужна.
А нужна исключительно США и притом как колониальный плацдарм для войск НАТО для создания напряжения на границе с Россией.
Что касается простого народа, мне понравилась фраза "Денежки растут в тишине". Междусобойчики держав приводят к трагедиям простых людей.
ИМХО
Крепись украинский народ, да не расколот будет славянский род масонскими маркетологами.

Сообщение отредактировал dodge86 - 3.3.2014, 12:58
Вставить ник
+Цитировать сообщение
SHADOW
сообщение 3.3.2014, 14:49
Сообщение #3

Президент клуба
Иконка группы

Из: Санкт-Петербург
Автомобиль:LS460, Toyota Celica 1980
Клубная карта:001
Реальное имя:Максим

Я не очень люблю и понимаю эту политику в целом.
Моё мнение, ввод войск является лишним шагом, но кого интересует наше мнение.

--------------------
Вставить ник
+Цитировать сообщение
woody_mc
сообщение 6.3.2014, 8:52
Сообщение #4

Гуру

Автомобиль:Lexus IS250 AWD 2008
Реальное имя:Игорь

никто правды не скажет.
войны точно не будет, ну вспышки агрессии возможны, но в целом итог вполне прогнозируем.

все это хорошо спланированное театрализованное шоу, жаль что актерами являются простые люди, а кукловоды сидят за кулисами

не люблю политику, не мое это, жаль что народ не видит скрытого смысла, а проглатывает то, что интересно на верху

--------------------
крокодил, крокожу и буду крокодить!
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Mityaj
сообщение 24.8.2014, 21:32
Сообщение #5

Новичок
*

Автомобиль:Ford Focus

Похоже, что скоро необходимость ввода войск отпадет сама по себе. Там ополчение последние дни просто лютует, недолго хунта продержится.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Deernik
сообщение 25.8.2014, 10:37
Сообщение #6

Гуру

Автомобиль:Lexus IS250 III
Реальное имя:Максим

Не удивлюсь если они до Киева дойдут.

--------------------
Maxik -> Deernik

Front & rear cameras | Led backlight | TRD oil cap | Led revers lamp | Window tint rear 5%+5% | Foliatec copper paint for rotors | RCS frame plates | Silver vision signal lamps | Wald trunk spoiler | Roof spoiler | Shark USA antenna | GTR muffler tips | TRD front lip | OEM style window visors | Aftermarket front fog light | Headlight eyelids | Zebrano interior | Wheel spacers 20mm | Smoked taillights | Wald rear diffusor | Glass look roof | LX Mode headlight | Front GS Rotors | Lexon Side skirts | Custom front lip
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему