Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Проблема, Которую Не Могут Решить (vgrs), VGRS горит периодически
Мастер
сообщение 30.8.2017, 23:42
Сообщение #1

Новичок
*

Автомобиль:Лексус 570

Уважаемые форумчане! Специально зарегестрировался на форуме , чтобы поделиться проблемой ! Я уже отчаялся.
Обычно, после долгой стоянки, загорается почти все что можно, кроме check
Сначала " проверьте систему VGRS , потом AHB , потом PCS далее противоскольжение значок, восклицательный знак, что еще, уже не помню. Проеду минут 20, глушу движок, и все становится на свои места, Может так держаться неделю. Потом снова та же история. Причем все эти гирлянды на поведение авто никак не влияют. Если б не видел их и не понял бы ничего.Обошел всех и вся. Сказки рассказывают разные, деньги берут не малые, а результата никакого!
Может кто сможет чем то помочь?
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Ответов (1 - 2)
SHADOW
сообщение 4.9.2017, 12:08
Сообщение #2

Президент клуба
Иконка группы

Из: Санкт-Петербург
Автомобиль:LS460, Toyota Celica 1980
Клубная карта:001
Реальное имя:Максим

Так, а можно увидеть результат хоть одной диагностики, какие ошибки выдаёт? За что деньги-то берут?

--------------------
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Мастер
сообщение 4.9.2017, 22:04
Сообщение #3

Новичок
*

Автомобиль:Лексус 570

Цитата(SHADOW @ 4.9.2017, 13:08) *
Так, а можно увидеть результат хоть одной диагностики, какие ошибки выдаёт? За что деньги-то берут?

Завтра поищу, где то на работе бросил. Как сказал один диагност, что нет связи с датчиком vgrs, (Забыл сказать, что еще загорается АБС) . Мне, это,как мало что в этом понимающему, ничего не говорит. Как только я начинаю говорить мастеру, что все что он мне скажет, я уже слышал , и готов заплатить еще раз за работу, а не за сказки. И тогда мастер начинает себя вести раздраженно и я понимаю, что ничего нового он мне не скажет. Один вообще сказал, что так как я менял лобовое, в салон попала вода, и похоже, повредил САН шину. Я не поленился и поднял ковры, Все сухо. Другой сказал, что из за вебасто, третий из за сигналки,, и на десерт, последний сказал, что надо менять датчик ВГРС, который с заменой обойдется в 100 тыщ . ))) ну вот как то так. А проблема осталась. Каждый день завожу машину, минут 5-10 еду, потом глушу и вуаля, ничего не мигает, И так будет весь день, пока машина не простоит часа три четыре.

P.S Помогите! Век не забуду )
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему