Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Троит И Пахнет Бензином.
TakanQ
сообщение 19.1.2018, 10:59
Сообщение #1

Новичок
*

Автомобиль:lexus rx300
Реальное имя:Алексей

Добрый день друзья!!!

есть проблема с лексусом жены. рыкса 300 2001год. после промывки инжекторов и замены свечей, начались траблы. на низах (до 2000об)при резком нажатии на газ идут прерывания, если газовать медленно то все ок, но думаю это инжектор плохо помыли, но периодически машина шодит сума, а именно, начинают гулять обороты, машина тресется, то и дело дубеет педаль тормоза, оборотына хх держит под 1200 и загорается чек, просканил показывает обрыв цепи катушки C, поискал по форуму наткнулся на кучу подобных тем, но там все грешат на vvti клапана, но за неделю такой эксплуатации у меня только 1 раз в кодах ошибок были множественные пропуски зажигания, по опыту вождения линкольн навигатор знаю что когда клапан глючит по физическим причинам чек его не показывает, зато показывает кучу других ошибок типо лямда, пропуски, отсутсвия воспламенения итд. подскажите, стоит ли менять vvti клапана? может ли катушка не перегореть а время от времени "перегорать", может ли из за катушки быть такие траблы как у меня? или я везунчик и у меня одновременно и катушка летит и клапана заедает?
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Ответов (1 - 1)
SHADOW
сообщение 22.1.2018, 23:24
Сообщение #2

Президент клуба
Иконка группы

Из: Санкт-Петербург
Автомобиль:LS460, Toyota Celica 1980
Клубная карта:001
Реальное имя:Максим